网上信访 共 3 条
电费
发表时间:[2019-10-31] 咨询者:匿名
宝山校区,充值电费150度一个星期不到就没了
回复内容
回复部门:CJ0542 回复时间:[2019-12-23]
您好,电费标准是由供电部门制定的,您可以至图书馆一楼后保处查询具体用电情况。


咨询
发表时间:[2019-10-31] 咨询者:匿名
辅导员规定要上早晚自习,否则要扣学分,但据我了解,学校里只有咱们班级有这个规定
回复内容
回复部门:CJ0542 回复时间:[2019-10-31]
从上一学年开始,学校要求开展早晚自习,同学所说的是以往的情况。


董事长要的作文
发表时间:[2019-02-28] 咨询者:黄浩
我找不到董事长信箱
回复内容
回复部门:CJ0542 回复时间:[2019-10-31]
董事长信箱可至网站公共服务栏目查询。


XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou